See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Convite ao abrigo do Sistema de Aquisição Dinâmico para Aquisição de Equipamentos: Informático, Multimédia e Periféricos na área da Saúde para a SPMS, EPE | Lotes 2 e 46 – Destinada à operacionalização do Pilar 1 – Reforma e Modernização da Rede de Dados da Saúde (PRR) – Renovação de Postos de Trabalho do SNS
Descripción: Convite ao abrigo do Sistema de Aquisição Dinâmico para Aquisição de Equipamentos: Informático, Multimédia e Periféricos na área da Saúde para a SPMS, EPE | Lotes 2 e 46 – Destinada à operacionalização do Pilar 1 – Reforma e Modernização da Rede de Dados da Saúde (PRR) – Renovação de Postos de Trabalho do SNS
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30230000 Equipo relacionado con la informática
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 2026/0232