2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ALUGUER DE FARDAMENTO PARA OS TRABALHADORES OPERACIONAIS DO MTV COM SERVIÇO DE MANUTENÇÃO, NA MODALIDADE DE FORNECIMENTO CONTÍNUO
Descripción: ALUGUER DE FARDAMENTO PARA OS TRABALHADORES OPERACIONAIS DO MTV COM SERVIÇO DE MANUTENÇÃO, NA MODALIDADE DE FORNECIMENTO CONTÍNUO
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18110000 Indumentaria de trabajo
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOTE