See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Concurso Público com publicidade no Jornal Oficial da União Europeia (JOUE) para Aquisição de Consumíveis de Impressão para a Unidade Local de Saúde de Santa Maria, no âmbito da Agregação 2026.
Descripción: Concurso Público com publicidade no Jornal Oficial da União Europeia (JOUE) para Aquisição de Consumíveis de Impressão para a Unidade Local de Saúde de Santa Maria, no âmbito da Agregação 2026.
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30125120 Tóner para fotocopiadoras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1
Identificador interno: 2026/0207 - Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Lote 2
Identificador interno: 2026/0207 - Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Lote 3
Identificador interno: 2026/0207_ Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descripción: Lote 4
Identificador interno: 2026/0207_ Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descripción: Lote 5
Identificador interno: 2026/0207 _ Lote 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6
Descripción: Lote 6
Identificador interno: 2026/0207_Lote 6
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7
Descripción: Lote 7
Identificador interno: 2026/0207 - Lote 7
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8
Descripción: Lote 8
Identificador interno: 2026/0207 - Lote 8
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9
Descripción: Lote 9
Identificador interno: 2026/0207 - Lote 9