2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Material para la realización de técnicas analíticas automáticas en el laboratorio de Inmunología (Sección de Fármacos) del H.C.U. Lozano Blesa, incluyendo la cesión de uso de los equipos analizadores correspondientes
Descripción: Material para la realización de técnicas analíticas automáticas en el laboratorio de Inmunología (Sección de Fármacos) del H.C.U. Lozano Blesa, incluyendo la cesión de uso de los equipos analizadores correspondientes
Identificador interno: SAS_Z3_2026_PA_043
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0000