567360-2026 - Licitación
España – Servicios de archivos – Servicio de tratamiento archivístico de los fondos documentales de la Subdirección General de Regadíos, Caminos Naturales e Infraestructuras Rurales para su transferencia al Archivo Central del Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de tratamiento archivístico de los fondos documentales de la Subdirección General de Regadíos, Caminos Naturales e Infraestructuras Rurales para su transferencia al Archivo Central del Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación
Descripción: Conforme a lo dispuesto en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares, de Prescripciones Técnicas y Presupuesto, así como en sus Anexos
Identificador interno: 2026/0000022
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Conforme a lo dispuesto en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares, de Prescripciones Técnicas y Presupuesto, así como en sus Anexos
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92512000 Servicios de archivos
5. Lote
Lote: LOT-0000