2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Schoonmaakonderhoud
Descripción: De opdracht betreft het verzorgen van schoonmaakdienstverlening voor beide locaties van het Noord Hollands Archief (NHA). Zie aanbestedingsdocumenten.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90900000 Servicios sanitarios y de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Vier (4) maal twaalf (12) maanden