567392-2026 - Licitación
Portugal – Servicios de consultoría en salud y seguridad – Serviços Externos de Segurança e Saúde no Trabalho
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloServiços Externos de Segurança e Saúde no Trabalho
DescripciónServiços Externos de Segurança e Saúde no Trabalho
Identificador internoCLPQ 02/SSE-SST/26
Tipo de procedimientoRestringido
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoTodas as características do processo podem ser consultadas nas peças do procedimento disponíveis na plataforma.
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 71317210 Servicios de consultoría en salud y seguridad
5. Lote
LoteLOT-0000
567392-2026 - Concurso
Portugal – Serviços de consultoria em matéria de saúde e segurança – Serviços Externos de Segurança e Saúde no Trabalho
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: CLPQ 02/SSE-SST/26
Tipo de procedimento: Limitado
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71317210 Serviços de consultoria em matéria de saúde e segurança
Lote: LOT-0000