567447-2025 - Resultados
España – Servicios de limpieza – Servicios de limpieza de las instalaciones adscritas al Institut de Cultura de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de limpieza de las instalaciones adscritas al Institut de Cultura de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible
Descripción: El objeto del contrato son los servicios de limpieza de las instalaciones adscritas al Institut de Cultura de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible.
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lot 1
Descripción: CCM Born
Lote: LOT-0002
Título: Lot 2
Descripción: M.Cultures Món, M.Etnològic, Monestir Pedralbes
Lote: LOT-0003
Título: Lot 3
Descripción: DHUB
Lote: LOT-0004
Título: Lot 4
Descripción: Fabra i Coats, Castell Montjuïc
Lote: LOT-0005
Título: Lot 5
Descripción: Palau de la Virreina y anexos
Lote: LOT-0006
Título: Lot 6
Descripción: MUHBA
Lote: LOT-0007
Título: Lot 7
Descripción: A.Històric, A. Fotogràfic, M.Marès y Servicio Arqueología