56745-2025 - Licitación
España – Electricidad – suministro de energía eléctrica
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: suministro de energía eléctrica
Descripción: suministro de energía eléctrica a edificios municipales y alumbrado público.
Identificador interno: 944/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000