567456-2026 - Resultados
España – Implantes quirúrgicos – Suministro de material sanitario implantable para el Servicio de Urología de la OSI Barrualde Galdakao
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material sanitario implantable para el Servicio de Urología de la OSI Barrualde Galdakao
Descripción: Suministro de material sanitario implantable para el Servicio de Urología de la OSI Barrualde Galdakao
Identificador interno: 2026/00903
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - Esfinter urinario artificial
Descripción: Esfinter urinario artificial
Identificador interno: 62282
Lote: LOT-0002
Título: 2 - Sistema cabestrillo incontinencia masculino
Descripción: Sistema cabestrillo incontinencia masculino
Identificador interno: 62283
Lote: LOT-0003
Título: 3 - Sistema ajustable incontinecia masculina
Descripción: Sistema ajustable incontinecia masculina
Identificador interno: 62284
Lote: LOT-0004
Título: 4 - Sistema relleno uretral permanente femenino
Descripción: Sistema relleno uretral permanente femenino
Identificador interno: 62285
Lote: LOT-0005
Título: 5 - Prótesis peneana hidraúlica
Descripción: Prótesis peneana hidraúlica
Identificador interno: 62286
Lote: LOT-0006
Título: 6 - Prótesis peneana maleable
Descripción: Prótesis peneana maleable
Identificador interno: 62287
Lote: LOT-0007
Título: 7 - Stent urológico autoexpandible diferentes medidas
Descripción: Stent urológico autoexpandible diferentes medidas
Identificador interno: 62288
Lote: LOT-0008
Título: 8 - Malla de Calposacropexia
Descripción: Malla de Calposacropexia
Identificador interno: 62289
Lote: LOT-0009
Título: 9 - Prótesis urológica para incontinencia femenina
Descripción: Prótesis urológica para incontinencia femenina
Identificador interno: 62290