2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Monitorização da Qualidade da Água de Abastecimento (PCQA 2026-2028), Água Bruta, Controlo Operacional e das Águas de Recreio do Concelho de Mértola, pelo Período de Dois Anos
Descripción: Monitorização da Qualidade da Água de Abastecimento (PCQA 2026-2028), Água Bruta, Controlo Operacional e das Águas de Recreio do Concelho de Mértola, pelo Período de Dois Anos
Identificador interno: PA 138/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Não se aplicam as características indicadas no campo da informação
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71620000 Servicios de análisis
5. Lote
Lote: LOT-0000