2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de bens e serviços para o desenvolvimento e implementação do projeto museografico/ dinamização cultural do centro Interpretativo da estância Sanatorial do Caramulo
Descripción: Aquisição de bens e serviços para o desenvolvimento e implementação do projeto museografico/ dinamização cultural do centro Interpretativo da estância Sanatorial do Caramulo
Identificador interno: 71/2026-F/P
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: As definidas nas peças
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92521100 Servicios de exposición en museos
5. Lote
Lote: LOT-0000