2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Estação de Manuseamento Automático de Líquidos para NGS
Descripción: Estação de Manuseamento Automático de Líquidos para NGS
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38500000 Aparatos de control y prueba
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: CI/204/2026