567619-2026 - Licitación
Portugal – Mobiliario – Acordo Quadro para Aquisição de Mobiliário IV
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAcordo Quadro para Aquisição de Mobiliário IV
DescripciónCNCM-AQ/177/2026 - Acordo Quadro para Aquisição de Mobiliário IV
Identificador internoCNCM-AQ/177/2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoVer Peças do Procedimentos
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 39100000 Mobiliario
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLote 1
DescripciónLote 1
Identificador internoLOT-0001
Opciones
Descripción de las opcionesO acordo quadro tem duração de 24 meses e considera-se automaticamente renovado por igual período se nenhuma das partes o denunciar. O prazo máximo de vigência do Acordo Quadro, incluindo renovações, é de 4 anos
LoteLOT-0002
TítuloLote 2
DescripciónLote 2
Identificador internoLOT-0002
LoteLOT-0003
TítuloLote 3
DescripciónLote 3
Identificador internoLOT-0003
LoteLOT-0004
TítuloLote 4
DescripciónLote 4
Identificador internoLOT-0004