Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 03144000 Productos para la agricultura
Información general
Participación reservada:
La participación no está reservada.
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): no