2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Um Sistema Backoffice Centralizado de Gestão de Cinemómetros
Descripción: CP n.º 30/DRL/DA/2025 - Aquisição de Um Sistema Backoffice Centralizado de Gestão de Cinemómetros
Anuncio anterior: 862524-2025
Identificador interno: CP n.º 30/DRL/DA/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme Peças Procedimentais.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72310000 Servicios de tratamiento de datos
5. Lote
Lote: LOT-0000