See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Lote 1 – Equipamentos, Instrumentação e Bancada Técnica para Laboratório de Eletrónica
Descripción: Lote 1 – Equipamentos, Instrumentação e Bancada Técnica para Laboratório de Eletrónica
Identificador interno: CPI 05/2026
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38500000 Aparatos de control y prueba
5. Lote
Lote: LOT-0000