2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de 82 equipos multifuncionales (74 en blanco y negro y 8 en color, con diferentes prestaciones), que incluye la implantación de estos equipos en régimen de arrendamiento sin opción a compra (en adelante, renting), el mantenimiento técnico y la gestión integral de los elementos necesarios para prestar de forma ininterrumpida impresión, fotocopia y escaneo en Diputación de Málaga
Descripción: Suministro de 82 equipos multifuncionales (de los cuales 74 son en blanco y negro y 8 en color, con diferentes prestaciones), que incluye la implantación de estos equipos en régimen de arrendamiento sin opción a compra (en adelante, renting), el mantenimiento técnico (preventivo y correctivo) y, la gestión integral de los elementos necesarios para prestar de forma ininterrumpida el servicio de impresión, fotocopia y escaneo en los distintos servicios y dependencias de la Diputación Provincial de Málaga
Identificador interno: SUM.- 010/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30120000 Fotocopiadoras, máquinas offset e impresoras
Clasificación adicional (cpv): 50313000 Mantenimiento y reparación de máquinas de reprografía
5. Lote
Lote: LOT-0000