2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PRC_0036/2026_GAE-O1309 - Acordo Quadro Plural para Execução de Empreitadas de Construção / Reparação de Infraestruturas das Águas do Norte, SA - Lote A, B, C e D
Descripción: PRC_0036/2026_GAE-O1309 - Acordo Quadro Plural para Execução de Empreitadas de Construção / Reparação de Infraestruturas das Águas do Norte, SA - Lote A, B, C e D
Identificador interno: PRC_0036/2026_GAE-O1309
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45200000 Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0000