2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Wegbebakening en bebording
Descripción: Irado wenst één leverancier te selecteren voor de levering van wegbebakening en bebording. Dit betreft onder andere verkeersborden (RVV-borden), straatnaamborden, onderborden, beugels, bevestigingsmaterialen en flespalen.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34992200 Pancartas de señalización
5. Lote
Lote: LOT-0000