See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Concurso público com publicação de anúncio no JOUE para fornecimento de equipamentos para Bioresíduos
Descripción: Fornecimento de equipamentos para Bioresíduos
Identificador interno: DISU/DHUEV/2026/84
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34928480 Contenedores y cubos de residuos y basura
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 6 -Equipamento Compostagem Acelarada
Descripción: LOTE 6 -Equipamento Compostagem Acelarada
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 7 -Boxes para equipamentos de biorresiduos com controlo de acesso
Descripción: LOTE 7 -Boxes para equipamentos de biorresiduos com controlo de acesso
Identificador interno: 7