See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acordo-Quadro para o fornecimento de combustíveis rodoviários em postos de abastecimento públicos e a granel
Descripción: Acordo-Quadro para o fornecimento de combustíveis rodoviários em postos de abastecimento públicos e a granel
Anuncio anterior: 250837-2026
Identificador interno: 121/AQ/DCP/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: De acordo com as peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 09100000 Combustibles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aquisição de combustíveis rodoviários (Gasolina e Gasóleo) em postos de abastecimento públicos, em Portugal Continental e Espanha
Descripción: Aquisição de combustíveis rodoviários (Gasolina e Gasóleo) em postos de abastecimento públicos, em Portugal Continental e Espanha
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Aquisição de combustíveis rodoviários (Gasolina e Gasóleo) a granel
Descripción: Aquisição de combustíveis rodoviários (Gasolina e Gasóleo) a granel
Identificador interno: LOT-0002