568433-2025 - Resultados
España – Servicios de parques zoológicos – Servicio de limpieza, conservación y control del núcleo zoológico aviar del Ayuntamiento de Gijón/Xixón, por procedimiento abierto, sujeto a regulación armonizada y con varios criterios de adjudicación
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza, conservación y control del núcleo zoológico aviar del Ayuntamiento de Gijón/Xixón, por procedimiento abierto, sujeto a regulación armonizada y con varios criterios de adjudicación
Descripción: Apartado 1.1 del CCP
Identificador interno: 45735F/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77400000 Servicios de parques zoológicos
5. Lote
Lote: LOT-0000