568494-2026 - Resultados
Portugal – Equipo y material para telecomunicaciones – Aquisição de equipamentos de comunicação via satélite para promover a resiliência operacional das entidades do Ministério da Saúde, no âmbito do Plano de Recuperação e Resiliência (PRR)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de equipamentos de comunicação via satélite para promover a resiliência operacional das entidades do Ministério da Saúde, no âmbito do Plano de Recuperação e Resiliência (PRR)
Descripción2026/0416 - Aquisição de equipamentos de comunicação via satélite para promover a resiliência operacional das entidades do Ministério da Saúde, no âmbito do Plano de Recuperação e Resiliência (PRR)
Identificador interno2026/0416.
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 32500000 Equipo y material para telecomunicaciones
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLote 1 - Telefones de Satélite para Voz – Pack "IRIDIUM”
DescripciónLote 1 - Telefones de Satélite para Voz – Pack "IRIDIUM”
Identificador interno1