See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CPI 0523/2026 - Fornecimento de Energia Elétrica em MT, BTE e BTN para o Ano 2027
Descripción: CPI 0523/2026 - Fornecimento de Energia Elétrica em MT, BTE e BTN para o Ano 2027
Identificador interno: CPI 0523/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Procedimento aberto.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Fornc. Energia MT
Descripción: Lote 1 - Fornc. Energia MT
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Fornc. Energia BTE
Descripción: Lote 2 - Fornc. Energia BTE
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Fornc. Energia BTN > 20,7 Kva
Descripción: Lote 3 - Fornc. Energia BTN > 20,7 Kva
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - Fornc. Energia BTN <= 20,7 Kva
Descripción: Lote 4 - Fornc. Energia BTN <= 20,7 Kva
Identificador interno: LOT-0004