568531-2026 - Resultados
Portugal – Electricidad – Aquisição de Eletricidade
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de Eletricidade
DescripciónAquisição de Eletricidade
Identificador interno3/03760/26
Tipo de procedimientoOtro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno1