568547-2026 - Resultados
Portugal – Trabajos de reparación de carreteras – Empreitada - IC1/EN5 - KM31+000 AO KM45+422; IC1 - KM552+981 AO KM697+540 - MELHORIA DAS CONDIÇÕES DE SEGURANÇA - 2 LOTES
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloEmpreitada - IC1/EN5 - KM31+000 AO KM45+422; IC1 - KM552+981 AO KM697+540 - MELHORIA DAS CONDIÇÕES DE SEGURANÇA - 2 LOTES
DescripciónEmpreitada - IC1/EN5 - KM31+000 AO KM45+422; IC1 - KM552+981 AO KM697+540 - MELHORIA DAS CONDIÇÕES DE SEGURANÇA - 2 LOTES
Anuncio anterior206351-2026
Identificador interno10017169
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoDe acordo com o caderno de encargos
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45233142 Trabajos de reparación de carreteras
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloIC1/EN5 - KM31+000 AO KM45+422 E IC1 - KM552+981 AO KM639+120 (LD SETÚBAL/BEJA) - MELHORIA DAS CONDIÇÕES DE SEGURANÇA - lote 1
DescripciónIC1/EN5 - KM31+000 AO KM45+422 E IC1 - KM552+981 AO KM639+120 (LD SETÚBAL/BEJA) - MELHORIA DAS CONDIÇÕES DE SEGURANÇA
Identificador interno10017169 - lote 1
LoteLOT-0002
TítuloIC1 - KM639+120 (LD SETÚBAL/BEJA) AO KM697+540 - MELHORIA DAS CONDIÇÕES DE SEGURANÇA - Lote 2
DescripciónIC1 - KM639+120 (LD SETÚBAL/BEJA) AO KM697+540 - MELHORIA DAS CONDIÇÕES DE SEGURANÇA
Identificador interno10017169 - lote 2