2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Detergentes Esterilização
Descripción: Detergentes Esterilização
Identificador interno: 010400072026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Ver Programa do Procedimento e Caderno de Encargos.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39831200 Detergentes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Lote 3
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descripción: Lote 4
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descripción: Lote 5
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6
Descripción: Lote 6
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7
Descripción: Lote 7
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8
Descripción: Lote 8
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9
Descripción: Lote 9
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10
Descripción: Lote 10
Identificador interno: LOT-0010