2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de realización de acciones formativo-orientadoras para jóvenes vulnerables con bajo nivel de formación que ni estudian ni trabajan. Proyecto Jove Oportunitat (JOOP)2026-2027.
Descripción: Procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada
Identificador interno: CMAYOR/2025/30Y13/0011
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79634000 Servicios de orientación profesional
5. Lote
Lote: LOT-0000