568662-2025 - Licitación
España – Luces para iluminación exterior – Suministro, instalación, mantenimiento, montaje y desmontaje de la iluminación artística y decoración de las campañas de navidad
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, instalación, mantenimiento, montaje y desmontaje de la iluminación artística y decoración de las campañas de navidad
Descripción: Se detallan en los pliegos
Identificador interno: 2023/C004/000009
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34991000 Luces para iluminación exterior
Clasificación adicional (cpv): 31520000 Lámparas y accesorios de iluminación, 45310000 Trabajos de instalación eléctrica, 45316100 Instalación de equipo de alumbrado exterior, 50232100 Servicios de mantenimiento de alumbrado público de calles
5. Lote
Lote: LOT-0000