568663-2026 - Resultados
España – Servicios de gestión de documentos – 20269900 Apoyo a las actividades y a la gestión del MALOG y unidades, centros y organismos del Cuartel General del Ejército del Aire y del Espacio
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 20269900 Apoyo a las actividades y a la gestión del MALOG y unidades, centros y organismos del Cuartel General del Ejército del Aire y del Espacio
Descripción: Tiene por objeto regular las condiciones que regirán la prestación integral de ciertos servicios auxiliares de apoyo a la gestión económica, administrativa, y logística desarrollada por el Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire y del Espacio (MALOG) y las Unidades, Centros y Organismos (UCO) del Cuartel General del Ejército del Aire y del Espacio (CGEA).
Identificador interno: 2025/EA02/00001562E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72512000 Servicios de gestión de documentos
5. Lote
Lote: LOT-0000