568814-2026 - Resultados
Portugal – Paquetes de software de gestión de sistemas – AQUISIÇÃO DE SOFTWARE VARIADO
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAQUISIÇÃO DE SOFTWARE VARIADO
DescripciónAQUISIÇÃO DE SOFTWARE VARIADO
Anuncio anterior385893-2026
Identificador internoCPI N.º 100/2026/DCP/DIT
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoAQUISIÇÃO DE SOFTWARE VARIADO
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 48781000 Paquetes de software de gestión de sistemas
Clasificación adicional (cpv): 48986000 Paquetes de software de ensayo de programas, 48445000 Paquetes de software de gestión de relaciones con el consumidor, 48331000 Paquetes de software de gestión de proyectos, 48500000 Paquetes de software de comunicación y multimedia, 48730000 Paquetes de software de seguridad, 48984000 Herramientas de interfaz gráfica de usuario (GUI), 48320000 Paquetes de software de dibujo y tratamiento de imágenes
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLOTE 1- Pacote de software para ensaio de programas – Azure
DescripciónPacote de software para ensaio de programas – Azure
Identificador internoLOT-0001
Clasificación principal (cpv): 48986000 Paquetes de software de ensayo de programas
LoteLOT-0003
TítuloLOTE 3- Pacote de software para gestão da relação com os clientes - Oracle
DescripciónPacote de software para gestão da relação com os clientes - Oracle
Identificador internoLOT-0003
Clasificación principal (cpv): 48445000 Paquetes de software de gestión de relaciones con el consumidor
LoteLOT-0004
TítuloLOTE 4- Pacote de software para gestão de projetos - Jira
DescripciónPacote de software para gestão de projetos - Jira
Identificador internoLOT-0004
Clasificación principal (cpv): 48331000 Paquetes de software de gestión de proyectos