568844-2026 - Resultados
España – Equipo ferroviario – Suministro de aparatos de vía para las actuaciones en el entorno del complejo ferroviario de Fuencarral
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros - Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de aparatos de vía para las actuaciones en el entorno del complejo ferroviario de Fuencarral
Descripción: Suministro de aparatos de vía para las actuaciones en el entorno del complejo ferroviario de Fuencarral
Anuncio anterior: 249999-2026
Identificador interno: 3.26/27510.0019
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 34940000 Equipo ferroviario
Clasificación adicional (cpv): 71356000 Servicios técnicos
5. Lote
Lote: LOT-0001