2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 573/2026-Projeto de Requalificação Geral da EB João Gonçalves Zarco, no Dafundo
Descripción: 573/2026- Projeto de Requalificação Geral da EB João Gonçalves Zarco, no Dafundo
Identificador interno: 300.10.005/2026/573/UPGO
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: conforme peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
5. Lote
Lote: LOT-0000