See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 41016726-EPTACOG ALFA (ACTIVADO) 100 K.U.I. (2MG) E 250 K.U.I. (5MG) PÓ SOL INJ FR IV
Descripción: 41016726-EPTACOG ALFA (ACTIVADO) 100 K.U.I. (2MG) E 250 K.U.I. (5MG) PÓ SOL INJ FR IV
Identificador interno: 41016726-EPTACOG ALFA (ACTIVADO) 100 K.U.I. (2MG) E 250 K.U.I. (5MG) PÓ SOL INJ FR IV
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: lote 1 -EPTACOG ALFA (ACTIVADO) 100 K.U.I. (2MG) PÓ SOL INJ FR IV
Descripción: lote 1 -EPTACOG ALFA (ACTIVADO) 100 K.U.I. (2MG) PÓ SOL INJ FR IV
Identificador interno: lote 1 -EPTACOG ALFA (ACTIVADO) 100 K.U.I. (2MG) PÓ SOL INJ FR IV
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - EPTACOG ALFA (ACTIVADO) 250 K.U.I. (5MG) PÓ SOL INJ FR IV
Descripción: Lote 2 - EPTACOG ALFA (ACTIVADO) 250 K.U.I. (5MG) PÓ SOL INJ FR IV
Identificador interno: Lote 2 - EPTACOG ALFA (ACTIVADO) 250 K.U.I. (5MG) PÓ SOL INJ FR IV