2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fornecimento de refeições para os estabelecimentos de educação pré-escolar, do 1º, 2º e 3º CEB e do Ensino Secundário do concelho de Ovar, no ano escolar 2026/2027.
Descripción: Fornecimento de refeições para os estabelecimentos de educação pré-escolar, do 1º, 2º e 3º CEB e do Ensino Secundário do concelho de Ovar, no ano escolar 2026/2027, e para fornecimento de almoços a outros alunos e adultos que participem em ações municipais na área da educação.
Anuncio anterior: 331685-2026
Identificador interno: 2026/300.10.005/266
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Anúncio de concurso - Regime normal
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55524000 Servicios de suministro de comidas para escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002