568931-2026 - Licitación
Portugal – Edificios prefabricados modulares – Locação de Estruturas Modulares Temporárias para Fins Escolares para a Escola Secundária de Vila Nova de Paiva
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloLocação de Estruturas Modulares Temporárias para Fins Escolares para a Escola Secundária de Vila Nova de Paiva
DescripciónLocação de Estruturas Modulares Temporárias para Fins Escolares para a Escola Secundária de Vila Nova de Paiva
Identificador internoRI_924_2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoLocação de Estruturas Modulares Temporárias para Fins Escolares para a Escola Secundária de Vila Nova de Paiva
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 44211100 Edificios prefabricados modulares
5. Lote
LoteLOT-0000