568995-2025 - Licitación
España – Servicios de portería – Servicio de control de entradas y salidas de las instalaciones y edificios municipales del Ayuntamiento de Fuengirola.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de control de entradas y salidas de las instalaciones y edificios municipales del Ayuntamiento de Fuengirola.
Descripción: Servicio de control de entradas y salidas de las instalaciones y edificios municipales del Ayuntamiento de Fuengirola, mediante procedimiento abierto, sujeto a regulación armonizada, con arreglo a varios criterios de adjudicación y trámite ordinario.
Identificador interno: CONTR-2025000076
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98341120 Servicios de portería
Clasificación adicional (cpv): 98341130 Servicios de conserjería
5. Lote
Lote: LOT-0000