569015-2026 - Resultados
Portugal – Máquinas herramienta – Aquisição de Máquinas-Ferramentas, por lotes
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de Máquinas-Ferramentas, por lotes
DescripciónAquisição de Máquinas-Ferramentas, por lotes
Identificador internoCPI/06/2026
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 42600000 Máquinas herramienta
5. Lote
LoteLOT-0000
TítuloLote 1 – Equipamentos elétricos portáteis
DescripciónLote 1 – Equipamentos elétricos portáteis
Identificador internoCPI 06/2026