569049-2026 - Licitación
España – Equipamiento de exposición – redaccion y ejecucion del proyecto museologico y museografico, produccion, suministro, instalacion y puesta en funcionamiento del centro de interpretacion de las zonas aridas de fuerteventura
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: redaccion y ejecucion del proyecto museologico y museografico, produccion, suministro, instalacion y puesta en funcionamiento del centro de interpretacion de las zonas aridas de fuerteventura
Descripción: REDACCIÓN EJEC. PROYECTO MUSEOLÓGICO Y MUSEOGRÁFICO, PRODUC., SUM., INSTALACIÓN PUESTA FUNCIONAMIENTO CENTRO INTERPRETACIÓN ZONAS ÁRIDAS MORRO VELOSA
Identificador interno: SU1126/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39154000 Equipamiento de exposición
Clasificación adicional (cpv): 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos, 92521100 Servicios de exposición en museos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Segun lo establecido en el PCAP