569091-2023 - ResultadosEspaña-Valladolid: Gasóleos
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de gasóleo tipo "C" para calefacción con destino a los centros docentes públicos no universitarios dependientes de la Consejería de Educación relacionados en el Anexo del Pliego de Prescripciones Técnicas.
Número de referencia: A2023/002579
II.1.2.
Código CPV principal
09134000 Gasóleos
II.1.4.
Breve descripción
Procedimiento abierto
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote Ávila
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Lore correspondiente a la provincia de Ávila
Lote Burgos
Lote nº: 2
Lote correspondiente a la provincia de Burgos
Lote León
Lote nº: 3
Lote correspondiente a la provincia de León
lote Palencia
Lote nº: 4
Lote correspondiente a la provincia de Palencia
Lote Salamanca
Lote nº: 5
Lote correspondiente a la provincia de Salamanca
Lote Segovia
Lote nº: 6
Lote correspondiente a la provincia de Segovia
Lote Soria
Lote nº: 7
Lote correspondiente a la provincia de Soria
Lote Valladolid
Lote nº: 8
Lote correspondiente a la provincia de Valladolid
Lote Zamora
Lote nº: 9
Lote correspondiente a la provincia de Zamora