569091-2024 - Resultados
España – Equipo y material informático – Suministro de equipos y materiales para las Aulas de Tecnología Aplicada de la actuación “Conversión de aulas en espacios de tecnología aplicada” (reparto 2023) en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por el Ministerio de Educación, Formación Profesional y Deportes y por la Unión Europea – NextGenerationEU,
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de equipos y materiales para las Aulas de Tecnología Aplicada de la actuación “Conversión de aulas en espacios de tecnología aplicada” (reparto 2023) en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por el Ministerio de Educación, Formación Profesional y Deportes y por la Unión Europea – NextGenerationEU,
Descripción: Suministro de equipos y materiales para las Aulas de Tecnología Aplicada de la actuación “Conversión de aulas en espacios de tecnología aplicada” (reparto 2023) en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por el Ministerio de Educación, Formación Profesional y Deportes y por la Unión Europea – NextGenerationEU,
Identificador interno: CONTR 2024/3567
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
5. Lote
Lote: LOT-0005
Título: material y equipo de sonido
Descripción: material y equipo de sonido
Identificador interno: 5