Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44912100 Granito
Opciones:
Descripción de las opciones: Prorrogable por periodos anuales, durante 2 años más.
Renovación
Número máximo de renovaciones: 2
Más información sobre renovaciones: Prorrogable por periodos anuales.