See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: C/ BASE NO CPA 2024_900 - LAMIVUDINA 300 MG + DOLUTEGRAVIR 50 MG COMP
Descripción: Aquisição do medicamento LAMIVUDINA 300 MG + DOLUTEGRAVIR 50 MG COMP
Identificador interno: 050103302026
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: LAMIVUDINA 300 MG + DOLUTEGRAVIR 50 MG COMP
Descripción: Aquisição de LAMIVUDINA 300 MG + DOLUTEGRAVIR 50 MG COMP
Identificador interno: 10130704