2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 40/CP/AT/2026 - Aquisição de infraestruturas de suporte à solução de VMware e outros sistemas da AT
Descripción: 40/CP/AT/2026 - Aquisição de infraestruturas de suporte à solução de VMware e outros sistemas da AT
Identificador interno: 40/CP/AT72026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Cfr. Peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
5. Lote
Lote: LOT-0000