569291-2026 - Resultados
Portugal – Productos farmacéuticos – Aquisição de Zanubrutinib 160 mg Cáps
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de Zanubrutinib 160 mg Cáps
DescripciónAquisição de Zanubrutinib 160 mg Cáps
Identificador interno3/03392/26
Tipo de procedimientoOtro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno1