569423-2026 - Resultados
Portugal – Material médico fungible – CI 0166/2026 Aquisição de material para cirurgia venosa e arterial, para a ULSTMAD, EPE
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloCI 0166/2026 Aquisição de material para cirurgia venosa e arterial, para a ULSTMAD, EPE
DescripciónCI 0166/2026 Aquisição de material para cirurgia venosa e arterial, para a ULSTMAD, EPE
Identificador internoCI 0166/2026
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLote 1
DescripciónLote 1
Identificador interno1