569425-2026 - Resultados
España – Material médico fungible – Suministro de Material Desechable para Bisturí Ligasure y Disector Sonicision para la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Material Desechable para Bisturí Ligasure y Disector Sonicision para la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces
Descripción: Suministro de Material Desechable para Bisturí Ligasure y Disector Sonicision para la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces
Identificador interno: 2026/00664
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0