569489-2026 - Resultados
Portugal – Material médico fungible – CI 1464/2026 Aquisição de consumíveis para hemodinâmica para a ULSTMAD
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloCI 1464/2026 Aquisição de consumíveis para hemodinâmica para a ULSTMAD
DescripciónCI 1464/2026 Aquisição de consumíveis para hemodinâmica para a ULSTMAD
Identificador internoCI 1464/2026
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLote 19
DescripciónLote 19
Identificador interno19
LoteLOT-0002
TítuloLote 38
DescripciónLote 38
Identificador interno38