Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 50760000 Reparación y mantenimiento de aseos públicos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Información general